Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 18.12.2020 08:00

Редактор «Блокнота» Александра Горбатенко отмечает юбилей

Редактор «Блокнота» Александра Горбатенко отмечает юбилей

18 декабря редактор информационного портала «Блокнот Волгодонска» Александра Горбатенко отмечает юбилей.

Ровно 30 лет назад в этот день в семье Чуприковых родилась первая дочь. Александра родилась и выросла в Волгодонске, сегодня ее знают многие люди, относящиеся к различным городским сферам, с которыми она так или иначе пересекалась за свою жизнь. В ее редакторском портфолио – множество собственных источников, которые делятся с ней и читателями «Блокнота» достоверной информацией, пусть даже провокационной.

Редактор «Блокнота» Александра Горбатенко знает, что предпочитают читать посетители сайта, знает, какая новость способна удивить читателей, и какую иллюстрацию вы можете не заметить. Ее публикации неоднократно получали положительные отклики не только читателей, но и самих героев, проблемы которых сказочным образом решались, нередко даже в день выхода статьи в «Блокноте».

Политика, коммунальная или социальная сфера, судебные дела или криминальные истории – Александру отличает умение компетентно освещать и раскрывать самые разносторонние темы. На ее хрупких, но надежных плечах ежегодно успешно реализуются любимые проекты читателей «Блокнота».

Профессионализм, умение быстро принимать ответственные решения и предвидеть результат - главные черты, которые характеризуют Александру как грамотного редактора. Доброта, проницательность, чувство юмора, умение сопереживать и прийти на помощь к ближнему – это ценят в ней ее друзья и родные.

От имени всего коллектива «Блокнот Волгодонска» поздравляем тебя с юбилеем, желаем тебе огромного счастья, семейного благополучия и много-много чудес! Удачи во всех начинаниях, поддержки и любви родных, здоровья, терпения и вдохновения.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьпоздравлениеДень рождения
2
6
Народный репортер + Добавить свою новость