Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 09.04.2020 14:24

Региональный оператор «Экоцентр» просит волгодонцев складывать мусор в плотные пакеты

Региональный оператор «Экоцентр» просит волгодонцев складывать мусор в плотные пакеты
Россияне находятся на всеобщей самоизоляции с конца марта для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

В штатном режиме продолжают работать специалисты, чья деятельность связана со сферой жизнеобеспечения. Эти люди остаются на передовой. Их труд не заметен, когда выполняется четко и своевременно. Но не сложно представить какие страшные последствия может повлечь прекращение вывоза мусора. Водители мусоровозов, грузчики каждый день рискуют здоровьем, потому что соприкасаются с отходами.

В наших с вами силах сделать их труд более безопасным. Для этого, региональный оператор «Экоцентр», просит волгодонцев упаковывать мусор в плотные пакеты.

- Это простое действие поможет сохранить здоровье работников и окружающих, - говорят представители регоператора «Экоцентр». – В наших с вами силах сделать так, чтобы мы были спокойны за санитарное состояние своих городов и сел.

Оплата коммунальной услуги в этот сложный период позволит выполнять работу по вывозу отходов без сбоев. Произвести платеж можно, не выходя из дома: с компьютера или телефона через мобильное приложение Сбербанк онлайн, либо подключив автоплатеж.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскЭкоЦентр
0
4
Народный репортер + Добавить свою новость