Волгодонск Пятница, 26 апреля
Здоровье, 09.07.2022 11:24

Ремонт поликлиники на Пушкина близится к завершению

В Волгодонске ремонт филиала городской поликлиники по переулку Пушкина входит в завершающую фазу.

Об этом стало известно после осмотра медучреждения главным врачом городской поликлиники № 3 Виктором Дороховым. По его словам, для пациентов учреждение планируют открыть уже через неделю.

В поликлинике начнут прием невролог, терапевты и фельдшеры. Можно будет сделать и самые необходимые процедуры – заработают кабинеты физиотерапии и функциональной диагностики.

Подрядчиком работ выступает ООО «Кровля-сервис». Сейчас рабочие завершают выполнение чистовых отделочных работ. Они красят стены, укладывают линолеум и выполняют электромонтажные работы. Всего в ходе ремонт поликлиники на втором этаже здания заменили окна и двери, сантехнику, обновили стены, потолки и полы, а также поменяли электропроводку, светильники, установили сантехническое оборудование и сплит-системы.

Первый этап капитального ремонта филиала городской поликлиники на Пушкина был завершен еще в прошлом году за счет средств городского бюджета. Тогда подрядная организация «Аполлон» отремонтировала часть первого этажа: заменила окна, двери, сантехнику и электропроводку, а также забетонировала полы, уложила новый линолеум, установила сплит-системы и выполнила отделку внутренних помещений и фасада медицинского учреждения, уточнили в пресс-службе администрации города.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

поликлиникапереулок Пушкинаремонт
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость