Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 21.04.2019 13:37

Решетка ливневки на Энтузиастов не выдержала вес автомобиля и провалилась

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодонец пожаловался на состояние ливневок.

Отсутствие решеток ливневых канализаций в Волгодонске стало уже привычной картиной. Волгодонцы неустанно пишут жалобы в департамент строительства и городского хозяйства, однако в ответ ничего внятного не получают. Но теперь не просто отсутствие, а их состояние вызывает подозрение у местных жителей.

Так, днем 20 апреля, волгодонец ехал по улице Энтузиастов, и проезжая мимо поликлиники №3 наехал на ливневую канализацию. Решетка не выдержала тяжести легкового автомобиля и просто провалилась, а автомобиль, соответственно, оказался одним колесом в яме.

К счастью сильных увечий автомобиль не получил, но царапины останутся неприятным воспоминанием о субботнем дне.

- Хотелось бы в очередной раз поднять тему о ливневых канализациях города Волгодонска. Ответственные за них явно чувствуют себя безнаказанными в то время, как волгодонцы страдают из-за их халатности. Я на автомобиле влетел в ливневку, которая находится у поликлиники №3. Повезло, что сильных повреждений нет, только несколько царапин. Но даже этот факт неприятен, - пишет волгодонец.

Авто



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьавто
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость