Волгодонск Вторник, 16 апреля
АВТО, 28.09.2022 12:39

Решить проблемы со стартером и генератором помогут профессионалы мастерской «Вольт61»

Решить проблемы со стартером и генератором помогут профессионалы мастерской «Вольт61»
Мастерская «Вольт61»: доверьте ремонт стартера и генератора профессионалам.

Стартер и генератор - важнейшие устройства для работоспособности в любом автомобиле. Стартер запускает двигатель, а генератор, в свою очередь, преобразовывает механическую энергию в электрическую, обеспечивая непрерывный заряд аккумулятора и все системы во время запуска двигателя. Неисправность этих устройств критична для транспортного средства - в один миг она может привести к тому, что вы просто не заведетесь.


Фото предоставил Назаренко Никита Сергеевич

Поэтому при проявлении малейших проблем, связанных с данными механизмами, водителю следует непременно обращаться к профессионалам, снизив риски и предупредив поломку. В Волгодонске быстро и качественно ремонтируют и восстанавливают стартеры, а также генераторы в мастерской «Вольт61». Здесь же выполняется и замена данных устройств.

Мастерская «Вольт61» оснащена современным специализированным оборудованием, на котором специалисты бесплатно* произведут диагностику и отремонтируют механизмы. Профессионалы своего дела быстро, качественно и точно в срок выполнят восстановление агрегатов любой сложности.


Фото предоставил Назаренко Никита Сергеевич

Акция*, которая проводится сейчас в мастерской «Вольт61» - еще один повод заглянуть к ним: с 26 сентября по 26 октября клиентам предоставляется скидка* в размере 20% на замену подшипников генератора и ревизию стартера. Кроме того, в мастерской можно приобрести или заказать комплектующие для стартера или генератора. Владельцы транспортных средств могут быть спокойны - на все виды работ предоставляется гарантия*.

Мастерская «Вольт61» расположена в Волгодонске по адресу: улица Гагарина, 12А (за магазином «Ситилинк»).

Телефон: 8-950-86-40-823


Фото предоставил Назаренко Никита Сергеевич

*Подробности акции сроки ее размещения, уточняйте по телефону: 8-950-86-40-823

Реклама. Материал предоставлен Назаренко Никитой Сергеевичем Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

Волгодонскновостьстартерремонт стартера
3
1
Народный репортер + Добавить свою новость