Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 24.06.2014 13:15

Житель Волгодонска пожаловался Владимиру Путину на состояние городских дорог

Житель Волгодонска пожаловался Владимиру Путину на состояние городских дорог

Дорога в Волгодонске

Мэр Волгодонска Виктор Фирсов сообщил, что один из жителей города обратился с жалобой на ужасное состояние автомобильных дорог Волгодонска к Президенту России. «В это сложное время обратите внимание на состояние дорог в Волгодонске», - написал в своем обращении горожанин. 

Пока неизвестно, как отреагировал Владимир Путин на это обращение. Зато по странному совпадению городские власти резко ускорили ремонт дорог: сейчас он активно идет на улице Степной, затем планируется до 1 сентября починить улицу Горького. Кроме того, заключается договор на ямочный ремонт с выигравшим аукцион подрядчиком. Для этих работ на площади 7 000 квадратных метров выделено 3 200 000 рублей. 

Впрочем, чиновники администрации не слишком рвутся форсировать ремонт. Кто-то из них даже пошутил, что на разбитой и «дырявой» улице Горького практически не бывает аварий из-за того, что водители ездят там медленно. А вот ровная дорога на проспекте Строителей, где частенько «гоняют» под 150 километров в час, нередко провоцирует ДТП.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Персоны: Владимир Путин
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость