Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 06.02.2022 14:09

Рисковать жизнью и идти по проезжей части вынуждены волгодонцы из-за отсутствия пешеходной дорожки

В рубрику «Обращение в редакцию» написали жители Волгодонска, которые просят восстановить пешеходную дорожку в новой части города.

6 февраля в редакцию «Блокнот Волгодонска» написали жители улицы Индустриальная, которые возмущены отсутствием пешеходной дорожки. По словам волгодончанки, приславшей в редакцию видео, рядом с дорогой есть лишь один участок для пешеходов, однако и он ушел под воду. Пройти там не предоставляется возможным. Из-за этого волгодонцы вынуждены идти к остановке по дороге. К слову, по словам девушки, движение автомобилей здесь довольно интенсивное.

Девушка так же отметила, что данная проблема их беспокоит уже не первый год. Однако, никто из властей города не хочет обращать внимание на их проблему.

- Перекресток Октябрьского шоссе и улицы Индустриальной. Приходится идти по проезжей части, потому что там все затоплено и дорожек для пешеходов нет. То есть, мы идем практически по центру дороги. Когда нам сделают хорошую зону для пешеходов, - комментирует волгодончанка.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость