Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 29.05.2021 11:40

Ритуальное агентство с хорошей репутацией

Ритуальное агентство с хорошей репутацией

Досадно, когда мы допускаем в жизни ошибки, которые невозможно в дальнейшем исправить. К сожалению, после потери близких, люди нередко из лучших побуждений стремятся взвалить на себя проведение похорон. Желание понятно, но надо здраво оценивать свои возможности, душевное состояние и уровень знаний о специфичной ритуальной сфере. Достаточно совершить всего пару ошибок, чтобы в дальнейшем у присутствовавших на прощании с усопшим остались негативные воспоминания. Мы привыкли доверять профессионалам в самых разных отраслях, но почему-то ошибочно считаем, что в организации похорон нет ничего сложного.

Организация, заслуживающая доверия

Есть несколько компаний в Беларуси, способных на высоком уровне оказать полный комплекс услуг, связанных с проведением скорбной церемонии. Из них можно выделить ООО «Похоронную службу Ритуал», одинаково ответственно выполняющую масштабные и достаточно скромные задачи. Сконцентрируем внимание на возможностях серьезного, крупного агентства:


  • Очень важен правильный подход, чуткое отношение к людям. Представители компании выезжают непосредственно по указанному в заявке адресу, не заставляя родственников умершего тратить последние силы на дорогу в офис.
  • Сразу после прибытия агент составляет план действий, опираясь при этом на пожелания близких. В первую очередь он занимается делами, не терпящими отлагательства. Это транспортировка умершего с морг, последующее бальзамирование.
  • Оформляются документы, без которых просто не разрешат захоронение, специалист рассказывает порядок действий при общении с государственными органами.
  • Организатор берет на себя хлопоты, связанные с подбором участка на одном из кладбищ. Он же договаривается о подготовке могилы к назначенному часу.
  • Заказывается автотранспорт, подбирается столовая, кафе для проведения поминального прощального обеда.


Профессионализм в деталях

Сложно рассказать в формате небольшой статьи о всех возможностях команды профессионалов. Достаточно точно изложена информация на портале Ритуал.бел, раскрывающем максимальные подробности. Очень важно, что в штат подобраны агенты, проявляющие чувство такта в общении с родными почивших. Финансовая порядочность для этих людей на первом плане. Заранее оговоренные тарифы никогда не меняются, а в перечень услуг входит и доставка полного комплекта необходимых ритуальных товаров. Агентство имеет магазин, в котором без наценок реализуются гробы, венки и иные аксессуары, без которых не обходятся похороны. Выходить из дома при этом необязательно, заказ выполняют с доставкой по адресу покупателя.

ООО «Похоронная служба Ритуал» осуществляет свою деятельность только на территории Республики Беларусь

УНП: 193293269

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: ритуал.бел Новости на Блoкнoт-Волгодонск
разное
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость