Волгодонск Пятница, 19 апреля
Культура, 13.05.2013 13:18

Рэп-исполнитель V.1.n.T. записал трек, посвященный Волгодонску

В своей композиции волгодонский рэпер попытался отразить всю индивидуальность города
/uploads/news/12431/dsc_2691copy2.jpg

Рэп-исполнитель из Волгодонска V.1.n.T. написал трек о своем родном городе. Первыми композицию «Этот город» могут услышать посетители нашего портала.
[mp3]http://bloknot-volgodonsk.ru/mp3/123.mp3 [/mp3]

– Идея записать трек о любимом городе Волгодонске пришла мне в голову очень давно. Но трудно было собрать в треке именно отличительные черты и описать «харизматичность» нашего города, – рассказал «Блокноту» автор. – Ведь зачастую, когда слышу подобные треки, понимаю, что они могут подойти для любого города, стоит поменять лишь его название. Думаю, мне удалось избежать именно этого при написании текста. Над музыкальной составляющей трека работал талантливый битмейкер Mike Flo с которым я недавно начал сотрудничать. Запись и сведение – от Паши «Studio 18». Им обоим отдельный респект от меня! Скачивайте и слушайте мой новый трек о нашем городе, делитесь им с друзьями.

V.1.n.T. (настоящее имя – Виктор Хухлаев) – рэп-исполнитель из Волгодонска. За 6 лет творческой карьеры выпустил два альбома, микстейп и один сингл. Первым хитом стал трек «Бежать в никуда», который разлетелся в социальных сетях и «прорвался» на радио. Является автором всех своих текстов.V.1.n.T. продолжает трудиться над своим творчеством и не останавливается на достигнутом, в процессе записи третий альбом , название которого пока держится в тайне. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость