Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 22.01.2021 15:30

Родителям больше не придется скучать на детских праздниках

Родителям больше не придется скучать на детских праздниках

Устройте незабываемый отдых для себя и своих детей вместе с «IF SENT LORAN»*.

К сожалению, в Волгодонске в зимнее время не так много мест, где можно отдохнуть и с удовольствием провести выходные. Особенно если предстоит организовать детский праздник. В снежные и морозные дни можно отправиться, например, кататься на коньках. Но что делать, когда все начнет таять?

Что, если вам предложат такой отдых, который понравится не только детям, но и взрослым? Выходные или праздники с детьми могут быть увлекательными и незабываемыми в любую погоду, если проводить их в гостинично-развлекательном комплексе «IF SENT LORAN».

Если вы не знаете, чем заняться в зимние выходные. Если день рождения вашего ребенка зимой, и вы не представляете, как и где отметить праздник – выход есть! Гостинично-развлекательный комплекс «IF SENT LORAN» предлагает увлекательную программу для совместного отдыха взрослых и детей.

«IF SENT LORAN» открыл портал лазертаг, где почувствовать себя воином-джедаем смогут и дети, и взрослые. Родители - не скучайте в ожидании. Берите бластеры в руки и весело проведите время с вашими детьми!

А если вы хотите еще больше экстрима, то можете заказать игру на открытой площадке с лазерными автоматами. Почувствуйте единый дух команды в бою, приближенном к реальным условиям.

После такого активного отдыха, телу понадобиться расслабление. «IF SENT LORAN» позаботился и об этом. За час игры в лазертаге вы получите абсолютно бесплатно подарок на выбор. Либо два часа парения в бане с открытым подогреваемым бассейном, либо проведение своего праздника во всесезонной беседке с мангальной зоной.

Вместе с «IF SENT LORAN» даже самые холодные и морозные дни вы проведете незабываемо в компании со своими детьми.

Гостинично-развлекательный комплекс «IF SENT LORAN»* ждет вас по адресу: 7-я Заводская, 28.

Все подробности и информацию о бронировании номеров уточняйте по телефонам:

8(989)517-20-80,

8(938)162-92-00.

@ifseint_loran

@lazertagloran

*IF SENT LORAN ( ИФ СЕН ЛОРАН)

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьЛоранЛазертаг
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость