Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 28.01.2022 17:10

Роллы в шашлычной? Вкусные, еще и со скидкой!

Роллы в шашлычной? Вкусные, еще и со скидкой!

Проведите последние выходные января во вкусной компании роллов и шашлыка.

Выходные уже близко, а это значит, что пора планировать свое времяпрепровождение. Если вы собирались встретиться с друзьями, то есть возможность оставить все кулинарные заботы и просто наслаждаться приятной компанией. Ведь об этом позаботились в «Шашлычной №1».

Первый месяц года подходит к концу и в честь этого «Шашлычная №1» подготовила для волгодонцев приятный сюрприз. Только с 28 по 31 января будут действовать скидки 15%* на все роллы!



«Роллы в шашлычной?»: спросите вы. Не только вкусные, но еще и с приятной скидкой! Роллы готовятся исключительно из свежих и качественных продуктов, что придает им неповторимый вкус. Разнообразные сеты, широкий ассортимент холодных, жареных и запеченных роллов - все это вы найдете в «Шашлычной №1». А главное все по очень вкусной цене!



А для любителей пикантных специй, тающего во рту мяса и ароматных гарниров в «Шашлычной №1» для каждого гурмана в меню найдется свой вариант шашлыка из свинины, баранины, курицы, семги, толстолоба, форели, сибаса.

И не забудьте заказать сочные овощи на гриле: мягкий картофель с хрустящей корочкой, нежные грибы и изумительный красный соус станут отличным дополнением к мясу, оттеняя его вкус.



Вежливые операторы и пунктуальные курьеры позаботятся о том, чтобы вы максимально быстро получили еду, так сказать, «с пылу с жару». Коллектив «Шашлычной №1» постоянно стремится повысить качество сервиса, развивается и совершенствуется для вас!

Теперь вы точно знаете, как провести эти выходные. Позвоните в «Шашлычную №1», сделайте заказ** и ожидайте курьера.



Телефон: 8(995)930-20-95

График работы: с 10:00 до 22:00

Адрес: ул. Восточная, 2 (Красный Яр)

Доставка* по городу 100 рублей.

*Срок акции с 28.01.2022 по 31.01.2022 г. Информацию об организаторе акции, условиях проведения и иные подробности уточняйте по указанному телефону.
** доставку осуществляет
ИП Бородин А.А.
ОГРНИП 319619600974581
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьШашлычная №1
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость