Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 06.04.2022 13:44

Роскошная красавица и большой профессионал Олеся Дорганева отмечает день рождения

Олеся Дорганева - заместитель директора Фонда поддержки семьи и детства имени Н.Бурдюгова и по совместительству помощник депутата Законодательного Собрания отмечает день рождения.

6 апреля свой 39-й День рождения отмечает очаровательная женщина, восхитительная мама, большой профессионал своего дела. В Волгодонске  Олесю Дорганеву  знают многие. В прошлом она - журналист, пиар-технолог, имидж-мейкер, в настоящее время - заместитель директора Фонда поддержки семьи и детства имени Н. Бурдюгова и помощник депутата Заксобрания Ростовской области. Она организует многочисленные мероприятия и благотворительные акции для поддержки и помощи тяжелобольным детям, внимательно выслушивает людей, которые приходят с проблемами и помогает найти пути решения. Великодушие и бескорыстность, справедливость и упорство позволяют этой хрупкой, красивой и смелой женщине достигать личных успехов и помогать тем, кто к ней обращается.

Информационный портал «Блокнот Волгодонска» поздравляет Олесю Дорганеву с днем рождения! Желаем находить в себе новые грани, осуществлять мечты и не останавливаться на достигнутом, продолжать творить добро, путешествовать по миру, жить в удовольствие и наслаждаться моментами. Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Ирина Литвинова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоздравления
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость