Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 21.09.2022 10:35

Российский кешбэк-сервис KUPI-KUPI* появился в Волгодонске

Российский кешбэк-сервис KUPI-KUPI* появился в Волгодонске

Теперь жители Волгодонска смогут воспользоваться Российским кешбэк-сервисом KUPI-KUPI*.

Теперь у всех жителей Волгодонска, а также гостей города, есть уникальная возможность получать кешбэк (возврат части денег от покупки) от своих покупок в торгово-сервисных предприятиях города.



Торгово-сервисные предприятия города будут на одном сайте у вас в телефоне и всегда под рукой. Теперь нет необходимости хранить и носить с собой скидочные карты – достаточно зарегистрироваться на сайте.

В личном кабинете вы будете видеть все свои покупки и начисленный кешбэк за них. Кстати, абонентская плата за пользование личным кабинетом отсутствует.

Кешбэк-баллы никогда не сгорают, ими можно рассчитаться до 100% за покупку, а также перевести своим близким и друзьям.

Кешбэк-баллы не привязаны к конкретному предприятию, они универсальные (можно тратить в другом предприятии и даже в другом городе) и принимаются к оплате 1 балл = 1 рубль. При оплате баллами нет комиссии.

Для получения кешбэка при покупках в торгово-сервисных предприятиях города, необходимо зарегистрироваться на сайте, ввести промокод «1561» либо отсканировать QR-код.*


После того, как вы совершили покупку, вам нужно выбрать на сайте торгово-сервисное предприятие и отсканировать чек. В личном кабинете появится информация о покупке и начисленных баллах.

Кроме того, у вас будет возможность совершать покупки с кешбэком и в других городах России. Просто выберите город на сайте и увидите все торгово-сервисные предприятия в данном городе.

Приглашаются предприниматели к сотрудничеству с сервисом KUPI-KUPI*.

Для бизнеса – размещение на сайте бесплатное, нет абонентской платы. Подробности по тел. 8-919-870-6581.

14+

Реклама. Материал предоставлен ИП Дорофеев Валентин Геннадьевич

ИНН 614306623348

*Купи-купи, QR - кью Эр

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостькешбекбаллы
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость