Волгодонск Пятница, 19 апреля
Культура, 11.04.2017 17:46

Ростовский комик Альберт приглашает волгодонцев на большой «Stand Up»

Уже в эту субботу, 15 апреля, в Волгодонске состоится яркое событие, которого еще не было в нашем городе. На большой сцене ДК «Октябрь» пройдет большое юмористическое шоу «Stand Up».

Большой «Stand Up» пройдет на сцене ДК «Октябрь» 15 апреля в 19:00. Впервые на большой сцене для вас выступят одни из лучших юмористов Ростовской области - участники телевизионных проектов Первого канала, ТНТ и 1+1. Рассмешить зрителя в этот вечер попытаются семь самых неординарных комиков донского региона, с некоторыми из которых волгодонский зритель знаком с шоу «Stand Up-на-Дону».

Представляем вам одного из участников шоу «Stand Up» в Волгодонске — Альберта. Это единственный юморист, у которого есть свой агент. Организаторы долго вели переговоры и им всё-таки удалось отпросить его у бабушки.


- Дорогие друзья, меня зовут Альберт и я занимаюсь стэндапом, - сказал в видеообращении комик. - 15 апреля в городе Волгодонске в ДК «Октябрь», впервые, пройдет большой стэндап концерт на большой сцене. В 19:00. Приходите! Будет весело.

Организаторы отметили, что зрителей большого стэндапа будут ждать два сюрприза:

Во-первых, в рамках концерта состоится разминка с залом, во время которой вы сможете задать абсолютно любые вопросы юмористам и получить остроумные ответы.

Во-вторых, если ваш вопрос окажется самым оригинальным, то вы получите подарок от одного из партнеров шоу.

Информация по билетам - 8 961-3000-711  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостистэндапВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость