Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 18.04.2021 16:10

С 2014 года волгодончанка просит администрацию Волгодонска оборудовать пешеходную дорожку

В рубрику «Обращение в редакцию» написала волгодончанка, которая на протяжении семи лет пытается «достучаться» до администрации с просьбой оборудовать на улице Индустриальной пешеходную дорожку.

Она проживает на окраине города в квартале В-25. Несмотря на отдаленность от центра, эта территория - тоже часть Волгодонска, но с благоустройством, как рассказала местная жительница, там не все гладко. Уже на протяжении семи лет женщина обращается в администрацию Волгодонска с просьбой выделить средства и оборудовать дорогу тротуаром для безопасного передвижения детей. Отчаявшись, волгодончанка обратилась за помощью в «Блокнот».

WhatsApp Image 2021-04-18 at 10.53.19.jpeg

- На улице Индустриальной в квартале В-25 отсутствует пешеходная дорожка. По этому пути от улицы Кольцо Надежды до остановки общественного транспорта дети дошкольного и школьного возраста, а также их родители, вынуждены передвигаться по проезжей части автодороги. Это и так небезопасно, а в темное время суток еще хуже, потому что отсутствует какое-либо освещение. С 2014 года мы направляем письма в администрацию с просьбой выделить деньги на оборудование 500 метров дорожки. Может быть через вас у нас получится до них достучаться, и на нас обратят внимание. Было бы здорово, если бы она появилась к новому учебному году, - рассказала волгодончанка.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостиобращениедорожкаадминистрация
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость