Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 27.08.2019 09:45

С чего начинается успешное будущее ребенка?

С чего начинается успешное будущее ребенка?

Близится новый учебный год. Для многих родителей это нелегкое время. Нужно следить за успеваемостью и при этом не упустить ничего важного в воспитании. А дети не всегда получают удовольствие от учебы. Именно в этот период стоит заложить основы для успешного будущего ребенка. Сегодня, успех неразрывно связан со знанием иностранного языка. 

Те, кто владеет языками, имеют больше шансов на хорошее трудоустройство.. Работодатель, скорее всего, отдаст предпочтение тому, кто в дополнении к основным обязанностям будет знать иностранный язык. 

Для жителей нашего города обучение в соответствии с наиболее актуальными и эффективными программами доступно в «English Elite Club» («Английский элитный клуб») https://www.instagram.com/english_elite_club . Уже более девяти лет опытные преподаватели клуба помогли заговорить на английском, немецком, французском, испанском и итальянском языках множеству учеников. Некоторые из них являются сотрудниками международных организаций как в нашей стране, так и за границей. Выпускники «English Elite Club» не только становятся студентами МГУ, РУДН и других престижных вузов, как нашей страны, так и зарубежом, но и свободно общаются с иностранцами, легко читают зарубежные газеты и книги, переводят профессиональные тексты.

3.jpg


В «English Elite Club»  Ваш ребенок сможет овладеть языком на базовом школьном уровне, подготовиться к ЕГЭ или ОГЭ, или же, если нужно, он получит фундаментальные знания, научится переводить профессиональные и технические тексты. И все с радостью, ведь занятия построены интересным и увлекательным образом. В «Английском элитном клубе» программы обучения разработаны с учетом международных стандартов и усилены лучшими российскими учебными пособиями. Многолетний опыт работы клуба позволяет с уверенностью утверждать, что, даже не имея начального представления об иностранном языке, после года обучения Вы сможете с удовольствием говорить на нем.

Преподаватели школы «English Elite Club» - профессионалы, сертифицированные Британским советом, Кембриджским и Оксфордским институтами. Они неустанно повышают свою квалификацию. Среди них есть живущие за границей, а также и выпускники американской и английской магистратуры. Многие преподаватели «Английского элитного клуба» регулярно проходят стажировку за рубежом.

Ученики «English Elite Club»  имеют уникальную возможность окунуться полностью в языковую среду, ведь школа ежегодно организует поездки в Великобританию на летние курсы. Более того, в любое время года клуб может помочь Вам в решении вопроса с академическим обучением в иностранных высших учебных заведениях.

Если Вы хотите успешного развития для своих детей или же желаете развиваться сами, необходимо свободное владение иностранным языком. В «Английском элитном клубе» гарантирован индивидуальный подход, ведь даже групповые курсы рассчитаны не более чем, на 4-6человек, а стоимость обучения доступна для многих. Вашему ребенку нужна подготовка по другим предметам? В «English Elite Club» работают опытные педагоги по русскому, физике, математике, истории, обществознанию и информатике. После занятий, ваши дети будут чувствовать себя уверенно на ОГЭ и ЕГЭ. 

Для всех, кто стремится к улучшению знаний, открыты двери«Английского элитного клуба» по адресу: пр. Строителей, 39 а. Вы можете задать интересующие Вас вопросы по телефону: 8-918-567-47-69. Электронная почта: ee.club.2009@gmail.com.

Следите за новостями клуба:

в Инстаграм https://www.instagram.com/english_elite_club

В ВК: https://vk.com/id14034910

В Одноклассниках: https://ok.ru/profile/570617939565

В Фейсбуке: https://www.facebook.com/ENGLISH-ELITE-CLUB-2187916461531281/



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск1 сентября
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость