Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 08.03.2022 10:00

С Международным женским днем жительниц Волгодонска поздравил депутат Алексей Брежнев

С Международным женским днем жительниц Волгодонска поздравил депутат Алексей Брежнев

Депутат Волгодонской городской думы по округу №7 Алексей Брежнев поздравил милых дам с Международным женским днем.

8 марта отмечается один из самых нежных и теплых праздников - Международный женский день. В этот день представительницы прекрасной половины человечества ждут от мужчин особого внимания, комплиментов, сюрпризов и цветов.

Этот праздник олицетворяет собой любовь, уважение, нежное и трепетное отношение мужчин к женщинам. В этот прекрасный весенний день с праздником всех представительниц прекрасной половины человечества поздравил депутат Волгодонской городской думы по округу №7 Алексей Брежнев.

- Милые, добрые, нежные, щедрые, открытые, очаровательные... Перечислять ваши достоинства можно бесконечно долго. Прекрасные жительницы Волгодонска, я душевно поздравляю вас с Международным женским днем. Пусть лучистые улыбки украшают ваши лица, пусть для вас звучат самые изысканные комплименты и каждая минута этого праздничного дня дарит вам радость и любовь! Будьте счастливы независимо от обстоятельств. Именно вы являетесь воплощением жизни и любви, поэтому желаю вам огромного счастья, крепкой любви, высоких достижений и крепкого здоровья. Пусть любимые и дорогие вам люди дарят заботу и внимание, поддерживают и вдохновляют. Проведите этот день в кругу самых любимых. С праздником!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостипоздравление8 мартадепутатБрежнев
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость