Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 31.01.2020 10:57

Салон красоты «Космея» объявляет конкурс для женщин и мужчин «Преображение 45+»

Салон красоты «Космея» объявляет конкурс для женщин и мужчин «Преображение 45+»
Бесплатную блефаропластику век от салона красоты «Космея» @salonkosmeya получит в подарок победитель конкурса «Преображение 45+».

Вам больше 45 и вы хотите выглядеть шикарно? Салон красоты «Космея» объявляет конкурс для женщин и мужчин «Преображение 45+». На этот раз победитель конкурса получит в подарок от салона блефаропластику век.

Для участия конкурса всем желающим женщинам и мужчинам в возрасте 45 лет и старше следует выполнить несколько условий:

1. Записаться на любую услугу салона до 28 февраля 2020 года (чистка лица, оформление бровей, маска, окрашивание волос, стрижка, массаж, педикюр и другие)

2. Зарегистрироваться у администратора для участия

3. Записаться на консультацию к косметологу Зое Александровне Баталовой

Конкурс будет проводиться в два этапа:

1 марта 2020 г. будут подведены первые итоги, в результате которых будут отобраны 5 участников, которые получат гарантированную 50% скидку на все необходимые косметологические услуги для преображения (будь то: ботокс, нити, контурная пластика, смас лифтинг, лазерная шлифовка и т. д). Стоит отметить, что салон «Космея» имеет медицинскую лицензию № ЛО-61-01-003605 от 26.06.2014 г.

По результатам второго этапа 30 марта в результате жребия будет выбран и объявлен победитель и обладатель главного приза - сертификата на блефаропластику век, которую выполнит настоящий профессионал своего дела хирург-пластик Иван Красозов. За его плечами более 30 лет практики в области пластической хирургии. Он участвовал и продолжает участвовать в научных работах в области маммопластики. В его арсенале: блефаропластика, маммопластика, отопластика, круговаяподтяжкалица, липосакция, абдоминопластика.

Особое условие: согласие на размещение фото и видео участников в социальных сетях.

Мечтаете вернуть свежий, молодой и открытый взгляд? Участвуйте в конкурсе «Преображение 45+» от «Космеи» и выиграйте блефаропластику век! Все подробности о проведении конкурса можно узнать по телефону 8-928-906-40-53, или у администраторов салона «Космея» по адресу ул. Ленина, 93.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-928-906-40-53

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТАИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.  Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиКосмеяВолгодонскконкурс
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость