Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 12.11.2014 12:26

«Самая любимая яма»: Письмо в новую рубрику «Блокнота» впервые прислал пешеход

«Самая любимая яма»: Письмо в новую рубрику «Блокнота» впервые прислал пешеход

В ноябре в «Блокноте Волгодонска» стартовала рубрика «Самая любимая яма». Мы предложили нашим читателям присылать на почту news@bloknot-volgodonsk.ru фотографии и рассказы о запоминающихся выбоинах на дороге. И вот впервые к нам обратился пешеход с жалобами на пешеходную дорожку в сквере Дубравушка:

- Находится эта дорожка в сквере Дубравушка. Сколько я себя помню, бетон в том месте всегда был таким. Почему именно эти следы обуви, много лет назад отпечатавшиеся в бетоне, я считаю любимыми ямами?

Все очень просто. Самый краткий путь в продуктовый магазин от нашего дома лежит именно через эту дорожку. Но если в хорошую погоду там просто скапливаются осколки битых бутылок, то в дождь, а особенно если идти на каблуках – путь до дома превращается в увлекательный аттракцион. Чтобы не свалиться в грязь и не намочить ноги, требуется вся изобретательность и ловкость.

P. S.

Спасибо администрации города за хорошую асфальтированную дорожку, которую сделали недалеко от этой – с моими любимыми ямами. Там теперь можно пройти без приключений.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость