Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 28.12.2020 21:07

Самые оригинальные новогодние творческие работы выбрали в СЮТ Волгодонска

Участниками конкурса стали почти 500 работ.

В преддверии Нового года в Станции юных техников Волгодонска прошел конкурс творческих работ «Новогодний калейдоскоп». Участие в конкурсе приняли почти 500 работ от учащихся и воспитанников 57 образовательных учреждений: 19 школ, 34 детских садов, 4 учреждений дополнительного образования. Все работы можно посмотреть в группе СЮТ в социальной сети «ВКонтакте», а лично работы можно увидеть на выставке – она расположена прямо в окнах-витринах по адресу: улица Ленина, 112.

Учащиеся и воспитанники представили на конкурс 462 новогодних игрушек, композиций, открыток-поздравлений.

Призеры будут награждены дипломами 1, 2, 3 степени от управления образования, а грамоты для учреждений от Станции юных техников. Все участники получат свидетельство участника по электронной почте.

Кроме того, учащиеся Станции юных техников стали призерами и победителями XX Южно-Российской межрегиональной научно-практической конференции-выставки «Информационные технологии в образовании – 2020».

Для участия в областном этапе конкурса жюри выбрало 17 победителей (десять из них – работы учащихся Станции юных техников) и призеров в 4-х номинациях. И лишь двое учащихся Волгодонска (3 работы) были приглашены на финальный этап для презентации своих конкурсных работ. Защита прошла в дистанционном формате.



Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскНовый год
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость