Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 31.08.2021 12:01

Самый красивый двор Волгодонска обнаружили на улице Молодежной

В Волгодонске выбрали лучший двор города и самую красивую цветочную клумбу.

В городе ежегодно проводят два конкурса: «Радуга цветов» (самая красивая клумба) и «Лучший двор многоквартирного дома». В них принимают участие городские предприятий и учреждения, частные компании, многоквартирные дома.

В 2021 году почетный статус «Лучший двор МКД» получили жители дома №1Б по улице Молодежная. Второе место занял дом № 5Б (строение 1 и строение 2) по улице Дружбы, третье место — дом №87 по улице Горького.

В номинации «Двор зрительских симпатий» победу одержали жильцы дома № 1В по улице Гагарина, в номинации «Цветочная феерия» победил дом № 20 по проспекту Строителей, в номинации «Уютный дворик» – дом № 185 по улице Степная, в номинации «Зеленый двор» – дом № 17 по улице Маршала Кошевого, в номинации «Навстречу мечте» – дом № 2 по улице 50лет СССР. Всего в конкурсе приняли участие 17 многоквартирных домов.

В конкурсе на лучшую клумбу уже не в первый раз победу одержал коллектив Городской больницы №1. Второе место занял «Водоканал», третье - ООО «Созидатель» за оформление клумбы на проспекте Строителей.

Гран-при конкурса завоевал коллектив ООО «О-Комплекс». В дополнительных номинациях были отмечены детский сад «Зоренька», Центр социального обслуживания №1, ТОС «Созвездие», микрорайон №16, дом №12 по улице Карла Маркса, сообщили в пресс-службе Волгодонской городской Думы.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
конкурсулица Молодежнаядворклумба
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость