Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 06.09.2018 14:00

Сайт Станции юных техников Волгодонска стал победителем Общероссийского рейтинга

Волгодонский сайт лидировал по всем критериям общероссийского рейтинга.

В рейтинге Школьных сайтов учреждение участвовало 3 года подряд, занимая в нем высокие позиции. К примеру, в 2016 году сайт был признан "хорошим", в 2017 году он получил значок "Отличный сайт", в 2018 году - стал победителем рейтинга.

Оценка сайта производилась экспертами по различным критериям: учитывалось наличие и качество информации об учреждении, наличии форм обратной связи, документации, новостей и иной информации, которая, согласно законодательству должна присутствовать на официальном сайте образовательной организации.

сют1.jpg

В этом году появился и новый критерий - социальные сети. Согласно условиям рейтинга, учреждение должно иметь официальную страницу или группу в социальной сети "ВКонтакте", регулярно ее наполнять актуальной информацией. Также учитывалась реакция пользователей на размещаемую информацию — так называемые "лайки", репосты, комментарии и количество подписчиков.


Следует отметить, что группа Станции юных техников Волгодонска - самая крупная в России по численности среди городских СЮТов.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
НовостиВолгодонскпобедаСЮТ
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость