Волгодонск Четверг, 28 марта
Культура, 18.09.2015 12:32

«Сборная Волгодонска» победила в четвертьфинале Донской Лиги КВН

«Сборная Волгодонска» победила в четвертьфинале Донской Лиги КВН

15 сентября в Ростове-на-Дону состоялся четвертьфинал Донской Лиги КВН. Команда «Сборная Волгодонска» набрала максимальное количество баллов и вышла в следующий тур.

Фееричное выступление волгодонцев еще надолго запомнится зрителям. Ребята из сборной начали зажигать с первых минут своего домашнего задания. Их выступление началось с песни про губернатора Ростовской области: «Мы так привыкли жить одним тобой...». Затем прозвучали искрометные выстрелы из целой обоймы смешных шуток. Итог — 25 баллов из возможных 25-ти за «домашку».

Однако волгодонцы не стали останавливаться на достигнутом и покорили членов жюри в конкурсе разминка, набрав еще 23 бала. Итог встречи — первое место среди 10 команд-участниц четвертьфинала и билет в полуфинал.

Команда «Сборная Волгодонска» выражает благодарность за предоставленные костюмы магазину «Diverse», а также депутату Заксобрания Ростовской области Юрию Потогину, который помог с организацией поездки.

А мы напоминаем, что уже в это воскресенье, 20 сентября в 17:00 в ДК «Октябрь» состоится полуфинал Волгодонской Лиги КВН. Вход бесплатный. Знакомим вас с командами-участниками и конкурсами, в которых будут состязаться юмористы. Итак, в борьбу за выход в финал вышли:

– «Сборная Волгодонска»;

– «Гости из Ростова» (Ростов-на-Дону);
– «Новое время» (Ростов-на-Дону);
– «Кипарисовый холм» (бывш. Типичные Политологи) (Ростов-на-Дону);
– «Сборная нашего города» (Ростов-на-Дону);
– «Вэлком» (Волгодонск).

Конкурсы:

– Приветствие;
– Биатлон;
– Музыкальный номер.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
КВН
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость