Волгодонск Пятница, 26 апреля
Культура, 11.06.2015 11:32

«Сборная Волгодонска» прошла в сезон межрегиональной Донской лиги КВН

«Сборная Волгодонска» прошла в сезон межрегиональной Донской лиги КВН

Волгодонская команда КВН «Сборная Волгодонск» получила путевку в сезон межрегиональной Донской лиги КВН. Нашим юмористам удалось покорить строгое жюри своими искрометными шутками и миниатюрами.

9 июня в конгресс-холле Донского государственного технического университета в Ростове-на-Дону состоялся фестиваль Донской лиги КВН. В игре приняли участие 14 команд из Ростовской и Пензенской областей, Ставропольского и Краснодарского краев.

Очень удачным стало выступление волгодонских КВН-щиков. «Сборная Волгодонска» показала хороший и качественный юмор, чем и заслужили путевку в межрегиональную Донскую лигу КВН.

– В Ростове мы провели четыре дня, - поделился Вячеслав Передерей. – Именно столько времени заняла подготовка к игре. Работали с известными редакторами – Алексей Ляпичев (редактор Премьер-лиги КВН и автор популярных юмористических сериалов) и Николай Архипенко (чемпион Высшей лиги КВН в составе команды «БАК-Соучастники»). В этот раз ведущим игры был Максим Киселев (чемпион Высшей лиги КВН в составе команды «Триод и Диод»). Хотелось бы сказать, что приятным дополнением к поездке стало приглашение выступить для детей в лагере «Дружба» (недалеко от Таганрога). Там проходит форум «Прорыв».

Команда КВН «Сборная Волгодонска» благодарит за финансовую поддержку: Юрия Потогина, Сергея Асташкина, компанию «МикроЭл», а также магазин «Diverse» за предоставленную форму и информационный портал «Блокнот Волгодонска» за информационную поддержку. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
шуткиюморквнРоствоская областьРостов-на-Дону
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость