Спорт, 15.04.2013 13:51

Сборная Волгодонска выиграла областной Чемпионат

14 апреля в СК «Олимп» состоялся финал Чемпионата Ростовской области по волейболу, в котором сборная Волгодонска принимала своих главных соперниц – ростовскую команду «ДЮСШ-5».
Наши волейболистки уверенно начали первую партию, но в середине, имея весомое преимущество, начали расслабляться. Этим воспользовались ростовчанки и сократили счет до минимума 15:14. Тренер Волгодонска Юрий Кравцов взял небольшой перерыв и подробно объяснил нашим девушкам, что нужно делать. В итоге первая партия была выиграна 25:18, вторая - на той же волне 25:17.
После счета 2:0 сборная Волгодонска почувствовала вкус победы и вновь расслабилась, поэтому третья партия была проиграна 16:25. Ну а после такой оплеухи эффектно закончить Чемпионат было делом принципа. Наши волейболистки забивали чуть ли не с закрытыми глазами. 25:9 - и сборная Волгодонска четвертый раз кряду выигрывает Чемпионат.