Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 07.06.2017 19:03

Счастливые семьи рождаются в «Семейном»

Счастливые семьи рождаются в «Семейном»

Издавна на Руси хорошим поверьем на свадьбе считалось присутствие большого количества гостей. Чем больше людей пришли поздравить новоиспеченную семью с праздником, тем больше лет супруги проживут вместе в счастливом браке.

Безусловно, пышная свадьба с большим количеством гостей предполагает и большие затраты. Но в наше время есть масса вариантов отметить семейное торжество по всем канонам и приметам, при этом, не потратив больше запланированного бюджета. Если ваш свадебный бюджет сформирован, и вы решились на пышное торжество, то встает вопрос: «Где найти ресторан, который вместит такое количество гостей?». Да и мало того, чтобы вместить. На свадьбе каждому гостю должно быть комфортно сидеть за столом. И не менее важно, чтобы каждый из приглашенных родственников и друзей мог видеть молодых, сидящих на президиуме. 
Идеальное место для проведения пышных свадеб в Волгодонске – ресторан «Семейный», который готов принять до 300 гостей в своем банкетном зале. 

Ed7GUWCaJDs.jpg

Ресторан «Семейный» – это два отдельных банкетных зала: один на 300 посадочных мест, другой - на 80! Интерьер в основном банкетном зале выдержан в восточном стиле, что делает его необычным и отличающимся от остальных городских ресторанов. 

Еще одним влиятельным плюсом ресторана «Семейный» является разнообразное банкетное меню, в которое входят блюда европейской и кавказской кухни: вторые горячие блюда, вкуснейший шашлык из разных видов мяса, нежнейшие люля, шницели, отбивные, овощи на гриле, стейки из рыбы и, конечно же, большое разнообразие закусок. Что немаловажно, при заказе банкета алкоголь вы можете привезти с собой, что позволит вам значительно сэкономить.

RI6iZuS3Lsw.jpg

При формировании меню на свадьбу учитываются все индивидуальные пожелания молодоженов. К тому же вы можете украсить зал по собственному усмотрению и дополнить его необычными арками в стиле вашего торжества. Здесь все зависит только от вашей фантазии. 

Кстати, часть дат на проведение свадеб и банкетов в ресторане «Семейный» уже забронированы. Так что с бронированием стоит поторопиться. В этом году в ресторане «Семейный» при заказе свадьбы молодожены получат в подарок от заведения сладкий стол «Кэнди-бар». 

На территории ресторана «Семейный» есть отдельная парковка для посетителей. Режим работы во время проведения банкета: до 24.00. 

Адрес: улица Складская, 3А. Телефон:8-938-129-92-99

 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ресторан
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость