Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 06.03.2022 12:57

Сделайте фото кота и получите приятные призы: «Любимый Дом» запустил новый конкурс

Сделайте фото кота и получите приятные призы: «Любимый Дом» запустил новый конкурс
Фотосессия вашего любимого питомца, кота или кошки, может принести вам приятные подарки.

Для любителей кошек и котов сеть магазинов «Любимый Дом Family*», при участии сети магазинов «Миллион друзей», объявляет о старте нового фотоконкурса** "Любимый Кот". Согласитесь, практически каждый владелец домашнего питомца любит его фотографировать, умиляясь красоте и грациозности своего животного. Так почему бы не совместить приятное с полезным, и не выиграть призы за такие фотографии? 

Конкурс** «Любимый кот» проходит на платформе Инстаграм в период с 5 по 20 марта (включительно). 

Условия участия – простые. Вам необходимо подписаться на страницу сети магазинов «Любимый Дом Family*» и зоомагазина «Миллион друзей». Поставить лайк на пост с информацией о конкурсе, а в комментариях написать «Участвую» и отметить двух друзей (количество комментариев – не ограничено). 

Так же в период с 5 по 20 марта необходимо опубликовать на своей странице (в ленте или в сторис) фото или видео домашнего питомца, а именно кота или кошки в интерьере с мебелью ТМ «Любимый Дом». Обязательным условием считается наличие в кадре мебели и оптимальное качество фото. Кроме того, необходимо упомянуть «Любимый дом» и зоомагазин «Миллион друзей»



23 марта с помощью генератора случайных чисел будут выбраны сразу шесть победителей, которые получат сертификаты от зоомагазина «Миллион Друзей» и «Любимого Дома» номиналом 500 рублей.




Кстати, а вы обратили внимание, что на логотипе известной мебельной компании «Любимый Дом» - одного из крупнейших производителей мебели в России, вы можете увидеть белого кота. Эти домашние питомцы, несомненно, поддерживают уют и комфорт в доме, окутывая его теплом и нежностью. А мебель от сети магазинов «Любимый дом» создает в вашем доме особый оазис комфорта, в который хочется возвращаться и который так не хочется покидать. 

Магазины «Любимый дом Family*» расположены по адресам:

г. Волгодонск: ул. Маршала Кошевого, 28Б, ул. Морская, 43;

г. Цимлянск: ул. Московская, 63.

*фэмили.

**Информацию об организаторе, сроках проведения акции уточняйте на странице «Любимый Дом»
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсклюбимый дом
1
4
Народный репортер + Добавить свою новость