Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 18.03.2020 15:17

Секреты успешного трейдинга

Секреты успешного трейдинга

Современные рекламодатели пытаются превратить работу на международном валютном рынке Форекс в подобие развлечения. И тем самым вводят желающих попробовать себя в сфере трейдинга в заблуждение. Ведь на самом деле торговля на Форекс является сложной профессиональной деятельностью, требующей от участника специальных знаний и подготовки. Чтобы грамотно проводить сделки, необходимо уметь строить грамотные прогнозы относительно изменения ситуации на рынке. В этом и опытным трейдерам, и новичкам помогут специально разработанные модели и инструменты.


Price Action (Прайс Экшн)

Price Action (Прайс Экшн) является торговой системой, в основу работы которых положены различные аналитические методы, позволяющие сразу увидеть сигналы, свидетельствующие об изменении ситуации на рынке. Такой подход позволяет трейдеру быстро распознать выгодные для проведения сделки обстоятельства и принять грамотное торговое решение. Многие модели могут показаться трейдерам знакомыми. И это действительно так! Ведь в Прайс Экшн собраны наиболее эффективные методы. В данной модели отсутствуют сложные схемы. В каждом сетапе принимаются во внимание следующие параметры: точка входа и выхода по тейк профиту, а также точка выхода по стопу. Обращая внимание на перечисленные моменты, можно быстро делать выводы относительно изменения ситуации на рынке.

Технический анализ

Тут представлен полный перечень информации о том, как правильно использовать данный инструмент. Технический анализ является одним из наиболее популярных способом прогнозирования изменения ценовых показателей. Система технического анализа отличается простотой и доступностью и для опытных трейдеров, и для новичков, а двоякая трактовка сигналов в данной модели отсутствует. Благодаря перечисленным выше особенностям данная модель идеально подходит новичкам, которые не успели выработать единой рабочей стратегии и испытывают на практике различные инструменты и паттерны в поисках удобного варианта.

волгодонск 1.jpg

Фундаментальный анализ

Еще один популярный среди трейдеров вариант инструмента. Фундаментальный анализ дает возможность проанализировать рынок и дать оценку его текущего состояния с точки зрения правовой, экономической и политической ситуации. Если говорить простыми словами, это логическая цепочка, построенная на сопоставлении того, что есть, с тем, что должно быть.

Здесь представлены рекомендации и практические примеры применения фундаментального анализа.

Чтобы постоянно получать знания в сфере трейдинга и оставаться в курсе всех событий, не обязательно посещать платные курсы. Получать актуальную информацию можно и на бесплатных тематических порталах.

торговля форекс.jpg

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: 1priceaction.ru

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
разное
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость