Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 08.03.2020 17:03

Сексуальные и знаменитые: какие девушки прославляют Волгодонск за его пределами

Экс-волгодончанки, которые прославляют родной город за его пределами.

Несмотря на то, что Волгодонск маленький городок, это не мешает его уроженцам становиться знаменитыми не только на всю Россию, но и в странах зарубежья. В честь международного женского дня «Блокнот Волгодонск» подготовил ТОП сексуальных и знаменитых девушек - экс-волгодончанок, которые прославляют родной город даже живя за его пределами. Итак, представляем всех известных девушек Волгодонска!

Бытует мнение, что девушке в автомобилях - полный ноль! Но расскажите это Насте Туман, которая гордо называет себя «Мамкой АВТОдевочек», ведь в России она была первооткрывателем в этом непростом и не совсем женском деле. Ее волгодонцы знают, как человека, который разрушает старые устоявшиеся стереотипы про «девушек и машин». Хрупкая девушка с 19 лет занимается ремонтом автомобилей. Уже в 22 года Анастасия была квалифицированным мастером по ремонту ходовой части автомобилей.

Настя вместе со своим мужем Сашей Туман ведет блог об автомобилях. На ее канале «Nastya Tyman» в «Ютуб» 880 тысяч подписчиков. В общем ее видео набрали больше 103 миллионов просмотров. В инстаграм автоблогер тоже пользуется популярностью. У нее 375 тысяч подписчиков.

Кроме видео, связанных с автомобилями, Настя периодически радует и мужскую половину своих подписчиков, выкладывая пикантные и сексуальные фотографии. Более того, в России она знакомится с такими же девушками, разбирающимися в автомобилях, чем делает свои выпуски еще краше.

Настя Туман

Еще одна экс-волгодончанка, которая известна многим не только своими успехами, но и пикантными фото в инстаграм — пловчиха Юлия Ефимова. Эта с виду хрупкая блондинка трёхкратный призёр Олимпийских игр 2012 и 2016 годов, шестикратная чемпионка мира, семикратная чемпионка Европы, заслуженный мастер спорта России. Она владеет всеми рекордами России в женском брассе. В 2019 году на чемпионате мира в Кванджу Юлия завоевала весь комплект медалей в брассе (золото на 200 м, серебро на 100 м и бронзу на 50). Это только малая часть ее спортивных наград, которые спортсменка получила за всю свою карьеру.

Юлия Ефимова

В 2012 году Юлия получила медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени. В 2013 года Ефимова получила награду «Серебряная лань», как лучший спортсмен года, а также была награждена Почетной грамотой президента РФ. За высокие спортивные достижения на Играх Олимпиады 2016 года в городе Рио-де-Жанейро (Бразилия), проявленные волю к победе и целеустремленность она получила «Орден Дружбы» - государственную награду РФ. С 2008 года Юлия Ефимова входит в число почетных граждан города Волгодонска.

Юлия Ефимова

Спортсменка неоднократно входила в различные рейтинги красивых и успешных женщин нашей страны. Каждый год она входит в ТОП-100 самых сексуальных женщин России по версии журнала «Максим». У Юлии 161 тысяча подписчиков в инстаграм, которых спортсменка регулярно балует своими пикантными фотографиями и аппетитными аппетитными.

Юлия Ефимова

Молодая, красивая и очень талантливая девушка - Татьяна Бондаренко. В России и не только у этой девушки миллионы поклонников. И знают ее как певицу «Инфинити». Татьяна родом из Волгодонска и прожила в этом городе 20 лет и именно тут началось ее становление, как певицы. «Инфинити» - музыкальная группа, работающая в жанре электронной танцевальной музыки.

Таня Инфинити

Обладатель четырех премий «Золотой граммофон», лауреат «Песни Года», лауреат ежегодной Почётной премии ВОИС «Серебряная фонограмма», обладатель «Золотого диска» за 1 000 000 цифровых продаж на территории России и странах СНГ песни «Где Ты», это группа заслужившая множество дипломов и благодарственных писем от комитетов по культуре и благотворительных организаций России.

Татьяна не часто балует своих подписчиков в инстаграм новыми фотографиями, а их у нее 201 тысяча. Она не выставляет полуобнаженных фото, но и без этого собирает тысячи лайков благодаря своему стилю и женственности. Песни Тани «Инфинити» слушают до сих пор, одна из самых запоминающихся «Где ты».

Таня Инфинити

Победительница конкурса «Мисс Блокнот-2015» Анна Сайдалиева, известная, как артист лейбла Black Star Анет Сай, набирающая популярность, следующая в списке знаменитых и сексуальных уроженок Волгодонска.

Анна Сайдалиева родилась в Волгодонске. Свою первую песню она написала в 6 лет. Уже к 14 годам в ее копилке было около 40 композиций. Стать певицей и знаменитой - было мечтой Анет. И она ее достигла.

Анет Сай

В Москве девушка устроилась работать в студию звукозаписи, где смогла работать над собственными композициями. Потом последовало участие в фестивале «Концентрация», проекте «Армия» и конкурсе «Лаборатория», где она победила, выиграв раскрутку собственного трека и денежный приз. Анна собрала свою команду «Anya Feniks» и стала записывать первые клипы и песни.

Первый сольный концерт Анет прошел в 2018 году в Доме кино и собрал 250 гостей. Второй сольный концерт состоялся в этот же год, спустя несколько месяцев. В 2019 году Анет Сай стала участником проекта «ПЕСНИ» на ТНТ. Несмотря на то, что в проекте Анет не победила, Тимати заметил эффектную артистку и теперь уроженка Волгодонска состоит в популярном лейбле Black Star, посещает звездные тусовки и набирает популярность.

Анет Сай

Анна активный пользователь инстаграм, где у нее 237 тысяч просмотров. Своих подписчиков она по-доброму называет «родня». С ними она делится не только своими фотографиями, клипами, но и влогами со съемок и путешествий. 


В том, что в Волгодонске живут очень красивые девушки — ни для кого не секрет, особенно если посмотреть на тех девушек, которые находятся в рейтинге «Блокнот Волгодонск». Но еще в 2015 году аксиома «о самых красивых девушках» получила свое официальное подтверждение после того, как 19-летняя волгодончанка Валерия Журавлева вошла в число 20 самых красивых девушек страны. В результате многочисленных отборов из 60 000 претенденток до него финала конкурса «Мисс Россия-2015» дошли только 50 участниц. В их числе оказалась и жительница Волгодонска. Валерия попала в число 20 самых прекрасных девушек России. Эффектная брюнетка грациозно продефилировала по сцене и с достоинством позировала.

Валерия Журавлева

В настоящий момент Валерия любимая и любящая жена, а также заботливая мама и востребованная модель. Девушка продолжает радовать своих подписчиков, число которых стремится к полумиллиона, красивыми фотографиями с отдыха, фотосессий и просто своей жизни. Несмотря на недавние роды, Валерия находится в отличной форме.

Она роскошная, но в то же время такая простая, чем и привлекает своих поклонников. У девушки, пожалуй, есть все, что только нужно для счастья. Остается лишь поздравить ее и искренне порадоваться. 

Валерия Журавлева

Еще одна девушка, которая своими титулами доказывает, что в Волгодонске живут настоящие красавицы Ксения Шерфул, которая в настоящее время проживает в донской столице. Помимо шикарной фигуры очаровательная Ксения Шерфул имеет внушительный послужной список модели. Она является обладательницей титула «Первая вице-Леди Дона-2015 », была признана самой красивой моделью конкурса «TOP MODEL RND’16», титул «Красавица Юга России-2018». Но одним из самых серьезных конкурсов, в которых принимала участие экс-волгодончанка - это победа в национальном этапе международного конкурса «Miss Intercontinental», и участие в его мировом финале 2016 года.

Ксения Шерфул

Ксения не стесняется демонстрировать свои формы на своей странице инстаграм, поэтому с удовольствием позирует в нижнем белье и в купальниках. За жизнью девушки следит всего 38 тысяч подписчиков.

Ксения Шерфул

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьдевушкипопулярность
1
3
Народный репортер + Добавить свою новость