Волгодонск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 13.03.2023 10:17

Серьезная авария с участием двух автомобилей произошла в Волгодонске на улице Прибрежной

Работала «скорая»: утро понедельника для двоих водителей началось с ДТП.

Утром 13 марта в Волгодонске на улице Прибрежной произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей: ВАЗ-2115 и «Тойота РАВ4». Транспортные средства «не поделили» дорогу в районе обанкротившейся АЗС «Донбай».

На месте происшествия картина следующая: иномарка в результате аварии оказалась на разделительной полосе (газоне), а отечественный автомобиль - на проезжей части, по которой транспортные средства направляются от путепровода к Волгодонскому порту. Примечательно, что буквально через несколько метров на этой проезжей части введено ограничение движения: в марте дорогу перекрыли для выполнения капитального ремонта в рамках контракта по сооружению мостового перехода через залив.

В результате аварии транспортные средства получили механические повреждения следующего характера: у отечественного автомобиля повреждено лобовое стекло, вмятины видны на двери со стороны водителя, а удар в иномарку пришелся в правую переднюю часть кузова. Детали случившегося предстоит выяснить сотрудникам Госавтоинспекции. Как сообщают очевидцы, на месте случившегося работала «скорая помощь».

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиДТПаварияПрибрежнаяТойотаВАЗпострадавшиескораяполицияГИБДД
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость