Волгодонск Суббота, 20 апреля
АВТО, 01.03.2023 17:10

По улице Прибрежной ввели одностороннее движение

«Из старого в новый можно, из нового в старый нельзя»: волгодонец показал, с чем связано ограничение движения по Прибрежной

По улице Прибрежной ввели одностороннее движение на участке от главной проходной ВКДП до строящейся автомобильной эстакады, от остановки «Красный дракон» до путепровода движение сохранили по старой схеме в обе стороны. Теперь сократить путь из новой части города в старую через путепровод и улицу Прибрежную невозможно.

 В обратном направлении полоса движения для автомобилей пока открыта. Волгодонец снял на видео процесс ремонтных работ на участке дороги по улице Прибрежная.

Ранее пресс-служба администрации города сообщала о предстоящем длительном перекрытии улицы Прибрежной в связи с началом проведения капитального ремонта дороги. Помимо перекладки дорожного покрытия на улице Прибрежной должны появится пешеходные дорожки и хорошее освещение. Все это входит в контракт по сооружению мостового перехода через залив.

Также пресс-служба мэрии сообщала, что временное ограничение движения транспортных средств на левой полосе проезжей части автомобильной дороги по улице Прибрежной по направлению к проспекту Строителей введено до 30 апреля 2023 года.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиВолгодонскулица Прибрежная
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость