Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 17.04.2019 10:00

Сеть магазинов «ЭкоКласс» предлагает широкий ассортимент мужской, женской и детской обуви

Сеть магазинов «ЭкоКласс» предлагает широкий ассортимент мужской, женской и детской обуви

Сеть магазинов обуви и аксессуаров «ЭкоКласс» представлена в городе тремя магазинами.

Мы предлагаем вашему вниманию широчайший ассортимент мужской и женской и детской обуви, а также сумки, обувную косметику и чулочно-носочные изделия. Обувь в магазинах, в прямом смысле, представлена со всего света!

У нас вы можете найти как ортопедическую обувь из Испании от фирмы «Imara Moda» (Имара Мода), так и современные трендовые модели из Китая. Возможно, вы ищите комфортную повседневную обувь известных европейских производителей? И она есть в магазинах «ЭкоКласс», вашему вниманию представлены модели фирм «Rieker» (Рикер), «Keddo» (Кеддо), «Francesco Donni» (Франческо Дони), «Betsy» (Бетси), а также прекрасную обувь для самых важных людей от 0 лет и старше от лучших производителей.

Ценовая политика сети очень лояльна, что очень актуально в современных экономических условиях. Вся новая коллекция в наших салонах снижена на 20%! Мы надеемся, что это приятный бонус для всех наших покупателей! Также в сети действует карта* для любимых клиентов! Она дает возможность сэкономить еще 10% на любом товаре с белым ценником!

Любимая акция для внимательных! #Цветнойпонедельник (любители Инстаграма могут подписаться на этот тег и будут всегда в курсе всех новостей на понедельники!), в рамках которого каждый понедельник вы можете приобрести со скидкой до 35% *обувь определенного цвета или в этот день всегда есть сюрприз-подарки, выдача карт! А каждого 15 числа каждого месяца - скидка на весь сезонный ассортимент в магазинах 15%**!

А что же с качеством, при таких-то ценах и постоянных акциях? Сеть предоставляет расширенную гарантию на весь свой товар, так на обувь с верхом из натуральной кожи распространяется гарантия 60 дней, а сервисное обслуживание 150 дней! На обувь с верхом из искусственных кож или текстиля гарантия 30 дней и 150 дней сервисного обслуживания. Что такое сервисное обслуживание обуви? Это возможность бесплатно устранить дефекты, возникшие на обуви в постгарантийный период, даже если гарантия производителя или продавца уже закончились!

Откуда, спросите вы, взялись эти увеличенные сроки, акции, скидки и прочие плюсы для покупателя? На самом деле все просто, «ЭкоКласс» это опытное предприятие на обувном рынке нашего города, которое в этом году отпразднует 26 лет своего существования! Руководство предприятия не понаслышке знает о потребностях жителей нашего города и на собственном опыте определило необходимые гарантийные сроки обуви, которые, кстати, соответствуют ГОСТу, а не современным техусловиям! Если в первые 60 дней на обуви с кожаным верхом не выявились какие-либо скрытые производственные дефекты, то она и далее будет носиться без проблем и радовать потребителя своим качеством!

Магазины «ЭкоКласс» ждут своих постоянных и новых покупателей по адресам: ул. Морская,60; ул.30 лет Победы,20 (ДБ «Радуга») и пр.Строителей,21А - ежедневно и без выходных, а наши опытные продавцы-консультанты помогут подобрать вам именно вашу пару!

*информацию об акции и карте спрашивайте у продавцов-консультантов.

https://instagram.com/ecoklass?utm_source=ig_profile_share&igshid=1j2urhl7qb9me

https://instagram.com/ecoklass_kids?utm_source=ig_profile_share&igshid=bgv7p0n4qk19

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьЭкоКласс
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость