Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 14.02.2015 10:45

Шеф-повар немецкой фирмы рассказал волгодонским рестораторам, как готовить вкусно и полезно

Шеф-повар немецкой фирмы рассказал волгодонским рестораторам, как готовить вкусно и полезно

Практически каждое предприятие общественного питания Волгодонска работает на оборудовании немецкой фирмы «Rational». Как сказал директор фирмы «Меркурий» Дмитрий Сикора, оборудование фирмы «Rational» – это сердце любого предприятия общественного питания.

Специально для волгодонских рестораторов и для тех, кто только собирается войти в этот бизнес, 11 февраля на базе «Донская волна» состоялся ежегодный семинар с участием шеф-повара немецкой фирмы. Такой приятный подарок представителям сферы общественного питания Волгодонска и ближайших районов сделал директор компании «Меркурий» Дмитрий Сикора.

– Это не первый семинар, который мы организовываем, - поделился с корреспондентом «Блокнота» Дмитрий. - На этот раз мы решили провести такое мероприятие в преддверии грядущих праздников. Этот семинар организован для волгодонских рестораторов с целью ознакомления с оборудованием «Rational» и принципами работы с ним.

Специальным гостем семинара стал шеф-повар фирмы «Rational» Владлик Кургин. Талантливый кулинар на практике продемонстрировал участникам мероприятия, как приготовить вкусную, а самое главное – полезную еду без добавления подсолнечного масла в пароконвектомате от фирмы «Rational». Пароконвектомат «Rational» – это инновационное оборудование для предприятий общественного питания. Пароконвектомат «Rational» позволяет без усилий варить, жарить, тушить все, что угодно: от рыбы до овощей. Интеллектуальный аппарат, который не просто готовит, но и общается с вами. Так можно охарактеризовать пароконвектомат «Rational».

После проведения официальной части мероприятия, все участники семинара смогли лично ознакомиться с оборудованием фирмы «Rational» и с продукцией фирмы «Меркурий»: лучшие образцы грилей, пил, овощерезок и многое другое.

Центр торгового оборудования «Меркурий» уже не в первый раз радует волгодонских предпринимателей подобными мероприятиями. И хотелось бы отметить, что за свои старания они получают настоящую отдачу. В этот раз на семинаре собралось около 70 человек, которые действительно захотели приумножить свои знания и получить новый опыт с сфере общественного питания.

– Нашим рестораторам не безразлична судьба сервиса в Волгодонске, - отметил директор «Меркурия» Дмитрий Сикора. - Они действительно отдают большое предпочтение обучению и подобным семинарам. Это не может не радовать!

Еще одним приятным, а самое главное неожиданным сюрпризом для участников семинара, стал розыгрыш призов от компании «Меркурий». Еще в начале мероприятия все гости заполнили анкеты. Номера всех участников семинара поместили в специальный лотерейный барабан. Затем путем случайного выбора определились победители.

– Для участников семинара мы приготовили сюрприз, - продолжил Дмитрий Сикора. - Специальная лотерея, в которой мы разыграли несколько подарков для четырех победителей: годовая скидка в 10% от компании «Меркурий», бесплатный проект ресторана или кафе, сертификат на 5000 рублей на приобретение товара компании «Меркурий», а также специальный приз от наших друзей – студии «Скиба-креатив» на съемку рекламного ролика.

Надо сказать, что компания «Меркурий» является настоящим профессионалом своего дела. Исключительно положительные отзывы клиентов и удачные проекты торговли – вот итог 12 лет безупречной работы компании.

Компания «Меркурий» делает все необходимое для создания современных объектов торговли. Широкий ассортимент торгового, теплового и холодильного оборудования (более 20000 позиций). Большинство из заявленных позиций всегда находятся на складе, но даже если их нет, вы всегда сможете заказать их и получить в кратчайшие сроки.

Компания «Меркурий» предоставляет не только розничную продажу оборудования, но и монтаж, комплексное оснащение, а также 3-D проектирование.

«Меркурий» может сделать ваше предприятие общественного питания под ключ: от проектирования до монтажа.

Компания «Меркурий» широко известна не только в Волгодонске и Волгодонском районе, но и в Ростове, где у нее есть свое представительство.

– Наша задача не просто продать оборудование, а дать технологию, чтобы Вы могли сразу получать прибыль, - говорит Дмитрий Сикора. - Именно с этой целью мы и проводим подобные семинары.

С полным ассортиментом компании «Меркурий» вы можете ознакомиться на сайте www.merkury-vd.ru. А также получить всю интересующую информацию в офисе компании по адресу: Волгодонск, улица Степная, 70 или по телефонам (8639)-273-373 и 8-800-550-02-33 (звонок по России бесплатно). 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость