Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 29.01.2019 08:15

Шикарный вид сзади вызвал бурю эмоций со стороны поклонников Юлии Ефимовой

Красотой калифорнийских закатов поделилась Юлия Ефимова со своими подписчиками.

Экс-волгодончанка, воспитанница волгодонской спортивной школы олимпийского резерва, именитая чемпионка по плаванию Юлия Ефимова не перестает удивлять откровенными и жаркими фотографиями своих подписчиков. Пока в России держится стабильный минус и на улице холодно, девушка отправилась на отдых в один из теплых штатов Калифорнии - Манхэттен Бич. Спортсменка решила поделиться со своими подписчиками очередными фотографиями с отдыха, чем вызвала бурю эмоций со стороны своих поклонников.

В своей социальной сети Инстаграм Юлия Ефимова разместила фото и назвала его «Пляжный день». Подписчики тут же оценили не только красоту пляжа, но и довольно аппетитные формы спортсменки. Своими снимками девушка в очередной раз доказывает, что не зря занимает лидирующие позиции в топе-100 самых сексуальных женщин по версии журнала «Максим».

YuTqVDVR63A.jpg

Однако не только фото в розовом купальнике привлекло внимание поклонников Юлии. Девушка решила поделиться красотой калифорнийских закатов, а затем выложила фото, на котором рассказала, как на самом деле делаются снимки красивого захода солнца.

575958egyOU.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскЕфимова
2
10
Народный репортер + Добавить свою новость