Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 18.02.2021 16:00

Школа полного дня с трехразовым питанием и продленкой: первая частная начальная школа «Премьер» откроется в Волгодонске

Школа полного дня с трехразовым питанием и продленкой: первая частная начальная школа «Премьер» откроется в Волгодонске

С 1 сентября 2021 года в Волгодонске на бульваре Сиреневый, 16 откроется частная начальная школа «Премьер».

В настоящий момент «Премьер» уже объявил о наборе в первый класс. Запись будущих учеников открыта. Обучение младших школьников в «Премьере» будет проходить по программе «Школа России», по методике Владимира Ивановича Жохова. Преподавать в школе будут учителя высшей категории.

Частная начальная школа будет работать с 8:00 до 18:00. Во время учебного дня детей ждет трехразовое питание: завтрак, обед и полдник. Для поддержания здоровья в программу обучения включены и ежедневные прогулки.

В школе «Премьер» есть все для комфортного обучения детей: современные оснащённые классы, спортивный и музыкальный залы. Внутри и по периметру здания ведется видеонаблюдение, а это значит, что дети все время будут находиться под контролем и вы можете не переживать за их безопасность.

Первая частная начальная школа «Премьер» откроется в Волгодонске


И, что также немаловажно, в «Премьере» предусмотрена «продленка», где дети будут выполнять домашнее задание с учителем.

В стоимость обучения включены 10 факультативов (программы дополнительного образования): английский, французский языки, арт-студия, вокал, пианино, гитара, хор, хореография, фитнес, настольный теннис, шахматы, каллиграфия. Возможны консультации логопеда и психолога.

Обучение детей в частной начальной школе более «экологичное», более «естественное». Автором данной методики является Владимир Иванович Жохов, заслуженный учитель России, исследователь-методист, один из авторов популярных учебников по математике для средней школы, профессор челябинского университета.

За один год обучения дети легко усваивают программу, которую в традиционных классах дают в течение четырех лет. Остальные 2, 3 и 4 классы по методике Жохова посвящены дополнительной работе по развитию мозга.

Первая частная начальная школа «Премьер» откроется в Волгодонске

На таких уроках нет рутины. При этом, процесс обучения четко организован, все дети вовлекаются и обучаются с удовольствием, радуя родителей своими достижениями.

Напомним, 1 февраля в Волгодонске по адресу бульвар Сиреневый, 16 открылся третий корпус частного детского сада «Премьер». Чистые и просторные комнаты, современные развивающие игрушки, детская площадка - все, что нужно для комфорта и развития детей уже по достоинству оценили и многие дошкольники, и их родители!

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок был разносторонним, то в «Премьере» предусмотрено множество дополнительных занятий: английский и французский языки, шахматы, робототехника, логопед, арт-студия, подготовка к школе, каллиграфия, ментальная арифметика, хореография, пианино, гитара, вокал, фитнес.

Первая частная начальная школа «Премьер» откроется в Волгодонске

Частный детский сад «Премьер» предлагает для детей с 3 до 7 лет новый абонемент «Минимальный» всего за 12900руб./мес.,* который включает в себя обучение по основной образовательной программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А. Васильевой. Пребывание ребенка в садике с 7:00 до 18:00.
Четырехразовое питание.

Частная начальная школа, частный детский сад «Премьер» находится по адресу бульвар Сиреневый 16.

Телефон: 8(903)470-18-70.

Лицензия номер 6588 от 15 февраля 2017 года.

*Подробности уточняйте по телефону

@detsad.premier.volgodonsk

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьчастная школа
1
5
Народный репортер + Добавить свою новость