Волгодонск Четверг, 18 апреля
Политика, 02.11.2019 13:41

Школьные каникулы в кино провели дети округа №14

Школьные каникулы в кино провели дети округа №14
Мы продолжаем вести рубрику «Новости 14-го округа». На этой неделе насыщенной жизнь была у детей! Более 120 несовершеннолетних четырнадцатого отправились в кино на осенних каникулах. Билеты малышам по традиции подарил депутат Сергей Ольховский.

«Спешите детям делать добро» — акция, которая более 15 лет проводится в округе №14. Каждый ребёнок округа получает в подарок билеты в кино на мультфильмы. В эти осенние каникулы ребятишки пошли на просмотр фильмов «Робо» и «Эверест».

Походы в кино - это не только радость для детей, но и помощь родителям. Частенько школьникам нечем себя занять, да и покупать билеты — недешевое удовольствие, особенно, когда у тебя семеро детей.

LwYEz5-Orr8.jpg

- Двое моих деток ещё маленькие, а вот пятеро уже знают, что каникулы - это непременно совместный поход на мультики в «Комсомолец». Я считаю, что это очень хорошая акция - водить детей микрорайона в кино - ещё и потому, что это развивает традиции добрососедства. Дети все друг друга уже знают. Дружат! Спасибо депутату! - говорит Ирина Кривоносова.

- Школьные каникулы - это для детей праздник. А нам, взрослым - проблема: чем их увлечь, чтобы своими делами заняться. Здесь же два часа впечатлений для них и свободы передвижения для нас. Я благодарю за эту акцию и желаю, чтобы во всех микрорайонах города ее тоже практиковали! - рассказывает Людмила Попова. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиОльховский
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость