Волгодонск Среда, 01 мая
Общество, 08.02.2024 21:01

Сильнейших шахматистов Волгодонска выявил турнир по классическим шахматам

«Кубок школы» прошел в Шахматном клубе Волгодонска.

В минувшие выходные в Шахматном клубе Волгодонска завершился четырехдневный турнир по классическим шахматам «Кубок школы» спортивной школы №4. На протяжении четырех дней воспитанники спортивной школы сражались за звание лучших, за медали, кубки и грамоты. Всего в турнире приняли участие 48 человек, которые были разделены на три категории в зависимости от разряда: 1-2 разряд, 3 разряд.

В упорной борьбе среди девочек юношеских разрядов первое место заняла Виолетта Шевченко, второе место заняла Елизавета Ткаченко, а третье место заняла Елизавета Губайдулина. Среди мальчиков юношеских разрядов первое место занял Иван Рябинин, второе место занял Леонид Зелевский, а третье место занял Александр Армеев.

Среди девочек третьего разряда первое место заняла Агата Лебедева, второе место Вероника Колтыпина, а третье место Екатерина Вершинина. Среди мальчиков третьего разряда первое место занял Владислав Егоров, второе место занял Леонид Кубасов, а третье место занял Михаил Субботин.

Среди девочек 1-2 разрядов первое место заняла Варвара Синельщикова, второе место Елизавета Соломонова, а третье место Ирина Еременко. Среди мальчиков 1-2 разряда первое место занял Марк Молчанов, второе место занял Кирилл Сердюк, а третье место занял Даниил Жуков.