Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 28.01.2022 07:10

Сильный ветер и небольшой «плюс» ждет волгодонцев в последние выходные января

Какой будет погода в последние выходные января в Волгодонске рассказала спецкор «Блокнота» Валерия.

Первый месяц года и второй месяц зимы подходит к концу. В этом году январь не перестает удивлять горожан настоящей зимней погодой. Ну а о том, какую погоду принесут в Волгодонск последние выходные января рассказала очаровательная Валерия.

В пятницу, 28 января, синоптики прогнозируют морозную погоду. В утренние часы температура воздуха будет -14 градусов, а ближе к обеду столбики термометров будут показывать -2 градуса. Пасмурно, осадков не ожидается. Скорость западного ветра 5 метров в секунду, а порывы достигнут до 8 метров в секунду.

В субботу, 29 января, утром температура воздуха будет +1 градус, а ближе к обеду воздух прогреется до +3 градусов. Пасмурно, возможен слабый дождь. Ветер юго-западный, скорость 7-9 метров в секунду, а порывы достигнут 15 метров в секунду.

В воскресенье, 30 января, утром температура воздуха будет -1 градус, а ближе к обеду воздух прогреется до +3 градусов. Пасмурно, возможен слабый дождь. Ветер юго-западный, скорость 4-6 метров в секунду, а порывы достигнут до 11 метров в секунду.


Если у вас есть лишний вес и вы мечтаете о новом теле, хотите носить одежду меньших размеров - присылайте заявку на участие в проекте «Сбросить лишнее».

Для того, чтобы принять участие в отборочном этапе, пришлите на почту письмо с пометкой «Хочу в шоу «Сбросить лишнее» на news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 8(988)897-93-77, в котором укажите:

− возраст;

− вес;

− рост;

− свежее фото (обязательно в полный рост);

− кратко опишите, почему не можете похудеть самостоятельно,

− ваш номер телефона.

Всем хороших выходных. Будьте в курсе новостей при любой погоде!

Валерия Ганичева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогодаВалерия
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость