Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 10.08.2017 15:08

«Ситуация не меняется»: жители обеспокоены движением автобусного маршрута №12

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились граждане, возмущенные движением автобусного маршрута №12.

Маршрут № 12 уже давно приводит горожан в ярость – графики постоянно срываются, пассажиры подолгу ждут автобус на остановках. А ведь это один из немногих маршрутов, по которому можно без пересадок доехать из старого города с улицы Горького до самого конца новой части Волгодонска.

По словам возмущенных, с этим маршрутом всегда были трудности, но в последнее время ситуация стала только хуже.

- В последнюю неделю, чтобы дождаться автобуса 12 маршрута, приходиться стоять на остановке больше часа! Люди на остановках ждут, злятся, высказывают свое недовольство друг другу, а потом и кондуктору, когда наконец-то дожидаются автобус. Однако ситуация не меняется, ведь кондуктор не отвечает за движение автобусов. Да и у нас в городе не одна фирма занимается пассажирскими перевозками, - поступила жалоба от жителей Волгодонска.

Также жители заявляют, что в летнее время стоять на остановке больше часа значительно сложнее, ведь в городе установилась жара, которая уже долгое время не сменяется прохладой.

Работа городского транспорта должна осуществляться по графику. Поэтому если троллейбусы и автобусы плохо ходят и долгое ожидание общественного транспорта срывает ваши планы и портит нервы, то вы можете подать жалобу.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
транспортавтобусобщественный транспорт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость