Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 31.07.2017 09:44

Ситуацию с упавшим светофором на Строителей отказались комментировать в Департаменте строительства и городского хозяйства

Светофор, регулирующих движение пешеходов по «зебре» на проспекте Строителей рухнул на разделительный газон и почти сутки пролежал никому не нужный. Представитель департамента строительства и городского хозяйства отказался комментировать эту ситуацию нашему сайту.

30 июля в Директ Инстаграм «Блокнота Волгодонска» пришли фотографии от горожан, который удивились появлению на разделительном газоне сломанного светофора. По словам волгодонцев, устройство в таком виде пролежало около суток и все это время пешеходам приходилось стоять перед «зеброй» долгое время, в ожидании остановки транспортных средств. Как стало известно «Блокноту Волгодонска», причиной падения не является дорожно-транспортное происшествие. Эту информацию нам подтвердили в ГИБДД. Вероятно, устройство из-за ветра и износившегося металла.

Утром 31 июля корреспондент информационного портала «Блокнот Волгодонска» попытался выяснить истинные причины и сумму ущерба от падения светофора в департаменте строительства и городского хозяйства. Но, начальник отдела по организации транспортного обслуживания МКУ "Департамент строительства и городского хозяйства" Дмитрий Заходякин отказался давать какие-либо комментарии нашему сайту и просто бросил трубку. Оставив наш вопрос без ответа.

Стоит отметить, что стоимость одного светофора от 8 до 20 000 рублей. Это, кстати, цена без доставки. А вот стоимость опоры достигает 55 000 рублей.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиЧПпроисшествияВолгодонсксветофорБДД
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость