Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 03.02.2020 11:24

«Сходки, дрифт и громкая музыка»: волгодончанка о парковке гипермаркета «Магнит»

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодончанка показала на видео, как проходят вечера у гипермаркета «Магнит».

В редакцию «Блокнот Волгодонск» обратилась местная жительница, которая после посещения гипермаркета «Магнит» в старой части города не смогла пройти мимо и промолчать. Дело в том, что вечером 1 февраля, в субботу, волгодончанка отправилась в «Магнит. Семейный» за покупками, но подъехав к магазину она увидела большое количество молодежи на парковке.

Данное явление достаточно частое: молодые волгодонцы и гости города собираются на парковке у гипермаркета, громко слушают музыку, кто-то пытается показать свои навыки дрифта. Кто-то обходит их стороной, кто-то не обращает на это внимание.

А кто-то обеспокоен тем, что ни администрация магазина, ни сотрудники ГИБДД не предпринимают никаких мер по предотвращению данного беспредела. Девушка, обратившаяся в редакцию «Блокнота», отметила, что боится оставлять на парковке без присмотра свой автомобиль.

- Куда смотрит администрация гипермаркета «Магнит», который расположен по улице Морской? Такие сходки на парковке перед магазином происходят постоянно. Вечно громкая музыка, толпы людей и умельцы, которые пытаются показать навыки дрифта всем вокруг. Инспекция ГИБДД, пожалуйста, обратите внимание и предпримите меры! Страшно оставлять машину, люди с опаской ходят по парковке, так как не знают, когда вылетит очередной автомобиль. И это зима, что будет летом? - пишет волгодончанка.


Виктория Исаева


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
ВолгодонскновостьобращениеМагнит
5
0
Народный репортер + Добавить свою новость