Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 18.08.2023 14:50

Скидку в 40 рублей введут на оплату проезда в пригородном поезде Волгодонск - Ростов

С 21 августа и до 31 декабря на сети железных дорог вводится система кэшбека при покупке билетов на пригородные поезда, скидочная система будет распространяться и на стоимость билетов в пригородном поезде Волгодонск - Ростов.

Об этом сообщили в пресс-службе РЖД. При покупке билетов на пригородный поезд через «Систему быстрых платежей» (СБП) в приложении «РЖД Пассажирам» можно получить возврат денег до 20% от стоимости билета, но не более 40 рублей за один билет. За месяц один пользователь может сэкономить таким образом до 1 тысячи рублей.

Кешбэк начисляется в течение трех дней обратно на счет, с которого пассажир оплачивает проезд в электричке. Сейчас стоимость билета без льгот на направлении Волгодонск - Ростов составляет 735 рублей. С учетом кэшбека, стоимость поездки составит 695 рублей.

Для получения кэшбека необходимо установить на свой смартфон (приложение «РЖД Пассажирам», пройти регистрацию, выбрать направление и дату поездки, на этапе оплаты – выбрать строку «Система быстрых платежей». Для начисления кешбэка требуется регистрация в программе лояльности на сайте privetmir.ru или в приложении «Привет!».

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
поездРостовВолгодонскбилет
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость