Волгодонск Суббота, 27 апреля
Происшествия, 09.11.2021 09:51

Скончался водитель «Акцента», пострадавший в страшном ДТП возле Волгодонска

В БСМП Волгодонска скончался один из участников страшного дорожно-транспортного происшествия.

9 ноября стало известно о том, что 40-летний водитель автомобиля «Хендай Акцент», скончался в реанимационном отделении БСМП города Волгодонска. После аварии, произошедшей 8 ноября утром, 40-летний житель поселка Орловский получил разрыв печени, разрыв селезенки и множественные травмы. Врачи боролись за его жизнь почти сутки, однако сердце мужчины не выдержало. У мужчины осталась жена и дети. 

Второй же участник ДТП — водитель автомобиля «ВАЗ 2110» получил перелом ключицы. С места аварии мужчина был доставлен в БСМП Волгодонска.

FPwFW8g1qEU (1).jpg

Напомним, чтострашная авария произошла 8 ноября в районе 8:00 на трассе Волгодонск-Зимовники, недалеко от Волгодонска. По предварительным данным, автомобиль «ВАЗ-2110» направлялся из Волгодонска в сторону Зимовников. В какой-то момент мужчина пошел на обгон КАМАЗа, но поняв, что не успеет обогнать попутно двигающееся транспортное средство, вернулся в свою полосу движения. Однако, из-за мокрой дороги автомобиль начало заносить и снова отбросило на встречную полосу, где он столкнулся с «Хендай Акцентом».

Из-за сильного удара оба автомобиля превратились в груду металла, а «десятка» и вовсе была разорвана на части.

а2.jpg

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскаварияДТП
0
3
Народный репортер + Добавить свою новость