Волгодонск Суббота, 27 апреля

Партнеры Мисс Блокнот-2018

Общество, 14.06.2018 15:35

Сломанные ногти, сбитые в кровь колени и порванная связка: Как участницы «Мисс Блокнот» борются за победу в спортивном этапе

Участницы «Мисс Блокнот» разбивали коленки в кровь, падали лицом в землю, ломали ногти, а одна даже порвала связку во время первого испытания спортивного этапа.

Партнтер спортивного этапа - магазин спортивного питания "Форма"

14 участниц реалити-шоу «Мисс Блокнот-2018» сразились в спортивном этапе, в рамках которого им предстояло пройти сложные испытания, справиться с которыми удалось не всем. Первым испытанием для участниц стал забег с переносом бутылок «колы» с одного конца волейбольной площадки в другой. В каждом забеге участвовало по две девочки, каждой из которых нужно было перенести по 10 бутылок. Для победы в этом этапе нужно было показать лучшее время. Самый худший результат показала Виктория Стреляева. Второй с конца стала Кристина Червенко и замкнула тройку слабейших в этом этапе Татьяна Сарычева. Они выбыли из борьбы за иммунитет на ближайшем голосовании.

Третье место в этом забеге заняла Алина Фартучная, второе место - Маргарита Хрущова. Абсолютный победитель - Милена Напреенко.

Какие испытания ждали девушек дальше — смотрите в следующем выпуске! Следите за новостями на сайте и в социальных сетях «Блокнота».

посмотреть новости Мисс.png

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Мисс Блокнот-2018 в Волгодонске   
новостиспортивный этапМисс Блокнот
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость