Волгодонск Пятница, 29 марта
Политика, 22.03.2019 17:27

«Слово молодым»: более 100 волгодонских студентов продемонстрировали остроту ума

В Волгодонске прошел отборочный этап проекта «Слово молодым».

19 марта на базе института ВИТИ НИЯУ МИФИ состоялся отборочный этап проекта «Слово молодым», в котором приняли участие более 100 учащихся институтов, техникумов, колледжей Волгодонска. Студенты показывали свои таланты в логике, остроте ума, умении общаться и отстаивать свою точку зрения.

Благодаря профессиональным тренерам в области риторики и ораторского искусства все участники проекта все участники проекта смогли научиться тому, как это мыслить критически, а также показать, как можно развить устойчивость к внешнему влиянию, анализировать происходящее, распознавать уловки манипуляторов, стать авторитетным центром притяжения в среде своих сверстников.

Организатором данного проекта является комитет по молодежной политике Ростовской области и государственное автономное учреждение Ростовской области «Центр патриотического воспитания молодежи Ростовской области».

По результатам отборочного этапа заместитель председателя Молодежного парламента при Волгодонской городской Думе Александра Мартынова вошла в десятку лучших и выиграла право защищать свою кандидатуру на региональном этапе данного проекта.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьмолодежь
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость