Со счетом 3:0 ФК «Волгодонск» выиграл матч у «Металлурга», даже не выйдя на поле
Читайте также:
- «Литр уже по 66,6»: водителя шокировали «адские» цены за бензин в Волгодонске (вчера, 11:00)
- Рублем, инвентарем и добрым словом: 450 тысяч рублей с благотворительного аукциона пойдут на поддержку молодых спортсменов Волгодонска (вчера, 16:00)
- «Мою собаку порвал огромный алабай»: волгодончанка рассказала о беспощадном псе с В-16 (вчера, 10:00)
- «Старый был отстой»: после деревянного в Волгодонске могут построить бетонный скейт-парк (вчера, 13:15)
Со счетом 3:0 ФК «Волгодонск» выиграл матч у «Металлурга», даже не выйдя на поле.
Нашей команде засчитали техническую победу потому, что соперник не сможет приехать на матч в Волгодонск. Сейчас ФК «Волгодонск» находится на первой строчке турнирной таблицы.
Спорткомитет предупреждает горожан, что 13 июня футбола на новом стадионе «Волгодонск Арена» не будет.
Домашний матч Чемпионата Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги 2026 года (Волгодонск – Металлург), запланированный на 13 июня, не состоится по причине неявки команды соперника.
Следующий домашний матч запланирован на 20 июня. Сыграть на «Волгодонск Арену» должна приехать команда «Чайка-2» из Песчанокопского района.
Максим Калашников
Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.Новости на Блoкнoт-Волгодонск