Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 18.05.2017 11:39

София Кущенко прославила Волгодонск на конкурсе талантов «Минута славы»

Молодежь Волгодонска с победами вернулась с юбилейного форума «Молодая волна».

15 мая на берегу Азовского моря финишировал пятый юбилейный форум для молодежи «Молодая волна-2017». На протяжении нескольких дней более 1000 молодых ребят со всей Ростовской области участвовали в конкурсах, семинарах, лекциях. От Волгодонска форуме была делегация из 22 человек. Кроме того, среди инструкторов форума также оказались студенты из Волгодонска.

В рамках форума прошла масса разных мероприятий: мастер-классы, выставки, семинары и лекции. Перед участниками форума за эти дни выступили более 150 экспертов: ученые, политики, общественники, психологи, телеведущие, спортсмены, тренеры и другие.

Талантливая и активная молодежь из Волгодонска смогла проявить себя в различных конкурсах, которые проходили на форуме. Например, Андрей Голиков в составе команды смены «Спорт», стал победителем в одном из самых больших событий форума - областной молодежной викторины «Узнай Россию. Начни с Дона».

Волгодончанка София Кущенко стала победителем конкурса талантов «Минута славы», Александра Чернова участвовала в конкурсе вокалистов, а все участники смены «Культура и творчество» были задействованы в постановке «Маленький принц».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
молодежьВолгодонскновостифорум
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость