Волгодонск Пятница, 26 апреля
Здоровье, 03.03.2022 12:01

Сохраните свое здоровье с медицинским центром «ФлебоМед»

Сохраните свое здоровье с медицинским центром «ФлебоМед»
Опытные специалисты и современные методики — более шести лет «ФлебоМед» на страже здоровья волгодонцев.

«ФлебоМед» – это первый* сосудистый медицинский центр в городе Волгодонске, где ведут прием высококвалифицированные узкие специалисты, имеющие опыт работы в стационаре.  

В медицинском центре  ведет прием сосудистый хирург Вадим Александрович Шершнёв с опытом работы более 25 лет. Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний сосудов:

- варикоза;
- атеросклероза;
- трофических язв;
- диабетической стопы.

У специалиста большой опыт лечения больных с острой сосудистой патологией, уже более двух лет применяется лазерное лечение варикоза. Быстро и без боли проводится безоперационное лечение сосудистых звездочек, удаление гемангиом, родинок,папиллом на лице и теле.

В медицинском центре «ФлебоМед» созданы условия для своевременной лабораторной диагностики: УЗИ всех органов и систем, УЗИ сосудов, лабораторные исследования, ЭКГ. Кроме того, в  медцентре «Флебомед» работает процедурный кабинет, где проводится забор анализов, внутривенные и внутримышечные инъекции. 

Здесь ведут прием высококвалифицированные специалисты, такие как: гинеколог, ЛОР, травматолог-ортопед, терапевт, невролог, кардиолог, онколог, маммолог, эндокринолог, гематолог, аллерголог-иммунолог, хирург, проктолог и уролог. Регулярно  приезжают областные специалисты: сосудистый хирург, травматолог-ортопед, врач ультразвуковой диагностики. 

Опытные ЛОР-врачи ведут прием детей и взрослых. Оснащение ЛОР-кабинета позволяет проводить большое количество лечебных процедур.
Также в медицинском центре доступна услуга - электронейромиография (ЭНМГ). Это современная методика диагностики заболеваний нервной системы, благодаря которой возможно определить возникшие нарушения в нервной системе. Это одна из самых информативных методик. Диагностика на ранних стадиях развития патологического процесса позволит в кратчайшие сроки провести терапию и избавить пациента от ряда опасных осложнений, которые, например, могут стать причиной паралича конечностей.

В помещении центра расположен ортопедический салон с товарами для здоровья: компрессионный трикотаж, бандажи, ортопедические подушки, стельки, технические средства для реабилитации пациентов и многое другое.

Для удобства пациентов на территории медицинского центра «ФлебоМед» расположена большая парковка и пандус для колясок.
 
Сохраните свое здоровье вместе с медицинским центром «ФлебоМед»!

Телефоны медицинского центра:
+7 (919) 893-20-17;
+7 (908) 516-65-56;
+7 (961) 407-06-63.
Адрес: ул. Черникова, 10.

Скидки** до 70% на корректирующее белье в салонах «ФлебоМед» по адресу пр.Строителей 11, ул. Ленина 101. Товары по акции:
- трусики;
- грации;
- панталоны; 
- майки;
- леггинсы;
- шортики и др.

https://flebomed-volgodonsk.ru/

https://www.instagram.com/flebomed_volgodonsk/

*по итогам 2013 года на территории Волгодонска.

** Срок акции с 01.03.2022 по 03.04.2022 г. Информацию об организаторе акции, условиях проведения и иные подробности уточняйте по указанным телефонам. 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

новостиВолгодонскфлебомедздоровье
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость