Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 20.08.2019 11:34

Составляем домашний гардероб

Составляем домашний гардероб

Домашний гардероб – вечная проблема для женщин всех возрастов. Ведь с одной стороны хочется прилично выглядеть даже в окружении домашних. Но с другой стороны хорошая одежда стоит слишком дорого, а тратить большие деньги на вещи для того, чтобы валяться в них на диване и готовить обед, слишком опрометчиво. С появлением ивановского текстиля ситуация в корне изменилась. Теперь дома можно выглядеть стильно, потратив на наряды минимум денег.

 

Во что нарядиться дома?

Перечисленные ниже варианты одежды можно купить тут http://barboleta.ru/domashniy-trikotaj.

 вл2.jpg

Халаты

Женский халат – удобный, универсальный вариант одежды для женщин любого возраста, с любым типом фигуры. В каталоге производителя можно найти халаты из велюра или легкой кулирки с длинным и коротким рукавом и разными вариантами застежки (молния или пуговицы). Молодые девушки могут выбрать кокетливые, приталенные халатики с поясом, украшенные ярким принтом и броскими декоративными элементами. Для женщин постарше изготовитель предлагает халаты с прямым или А-образным силуэтом, способным скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства.

 

Костюмы

Такой наряд подойдет для прохладных дней. В зависимости от личных предпочтений, особенностей фигуры и времени года женщина может выбрать комплект, состоящий из:

  • футболки и лосин, шортиков или штанов с манжетом;
  • кофты с длинным рукавом и брюк;
  • туники и лосин;
  • туники и капри.

Костюмы могут быть однотонными, двухцветными или украшенными ярким принтом.

 вл3.jpg

Сарафаны

Такое изделие больше подойдет для жарких дней лета, когда комфорт заключается не только в приятной фактуре ткани, но и в ее способности пропускать воздух и обеспечивать кожу достаточным количеством кислорода. Кулирка полностью соответствует перечисленным требованиям, поэтому будет обеспечивать владелицу изделия максимальным комфортом. Производитель предлагает покупателям модели на тонких бретелях, с рукавом или без рукава. Длина наряда может быть минимальной, средней и максимальной.

 

Другие варианты нарядов

Если готовые комплекты, предложенные производителем, вас не устроят, всегда можно создать собственный комплект, купив футболку, майку, тунику и лосины, шорты или брюки. Благодаря богатому ассортименту товаров покупатели могут выбрать модели, которые лучшим образом будут сочетаться друг с другом.

вл4.jpg

Размерный ряд вещей соответствует принятым на территории СНГ стандартам, что существенно упрощает процесс выбора подходящего варианта изделия.

Уточнить условия сотрудничества, а также стоимость определенной модели изделия или оформить заказ можно, связавшись с представителем компании-изготовителя.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: http://barboleta.ru Новости на Блoкнoт-Волгодонск
разное
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость