Волгодонск Пятница, 19 апреля
Экономика, 05.12.2022 09:56

Сотни земельных участков для строительства домов выставят на продажу в Волгодонске

В Волгодонске грядет крупнейшая за последние годы продажа земельных участков для строительства индивидуальных домов.

Комитет по управлению имуществом (КУИ) Волгодонска сообщил о подготовке к старту продаж 246 пустых земельных участков в микрорайоне В-24. Площадь жилой застройки в новом квартале превысит 12 гектаров.

На продажу выставляют стандартные земельные участки площадью по 5 соток каждый. Земельные участки предстоит образовать в соответствии с проектом планировки территории микрорайона В-24. Со схемами расположения участков на кадастровом плане территории можно ознакомиться в КУИ (улица Ленинградская, 10, 7 этаж, 707 кабинет). С 3 декабря волгодонцы в срок 10 дней могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельных участков.

Прием заявлений «О намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка» осуществляется в МАУ «МФЦ» г. Волгодонска по следующим адресам: улица Морская, 62, улица Маршала Кошевого, 23в, улица Максима Горького, 104, улица Академика Королева, 1а. К заявлению необходимо приложить следующие документы: документ, удостоверяющий личность (для физических лиц) или доверенность, оформленная надлежащим образом (в случае подачи заявления лицом, действующим по поручению заявителя)

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
земельные участкиВ-24продажа
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость